Sidebar

24
Вт, нояб
132 Новых публикаций

Итоги районного конкурса детского художественного творчества «Увлекательный мир финансов» (в рамках регионального просветительского проекта «С финансами на «ТЫ»)

ШРИФТ
  • Минимальный Мелкий Средний Большой Максимальный
  • По умолчанию Helvetica Segoe Georgia Times

Награждение призёров состоится 5 ноября в 12.00
в галерее «Променад» ГУК «Борисовская центральная районная библиотека
им. И.Х. Колодеева»

 

Участник

Диплом, степень

Возрастная группа 6-7 лет

 

1.                 Кушнер Михаил, 6 л., 1 «Б» кл., ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова»

1

2.                 Петракевич Оксана, 7 л., 2 кл., ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

 

1

3.                 Гончаревич Алиса, 7 л., 2 «В» кл., ГУО «Средняя школа №8 г.Борисова»

 

1

 

4.                 Трубинок Милана,7 л., 2 кл.,

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

 

2

5.                 Антоненко Магдалена, 7 л.,  1 кл., ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

 

2

6.                 Щербо Настя, 7 л., 2 кл.,

ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

 

2

7.                Решетник Полина, 7 л.,

ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»

 

3

 

8.                Липницкая Ариадна, 7 л., 1 «Д» кл., ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

3

9.                 Мялик Ульяна, 6 л.,

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

 

3

Возрастная группа 8-9 лет

 

10.             Гришкевич Тимур, 8 л., 3 «В» кл., ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

1

11.             Аскерко Анастасия, 9 л.,

ГУО «Средняя школа №2 г.Борисова»

1

12.            Юркевич Мирослава, 9 л., Городская библиотека №2

1

13.             Полякова Алиса, 9 л.,

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

2

14.             Лукьянская Валерия, 8 л., 3 «Г» кл., ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

 

2

 

15.             Максимчук Дарья, 9 л., 4 «В» кл., ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова»

 

2

16.             Малич Марина, 9 л.,

ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова»

2

17.              Триденский Евгений, 8 л.,

ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»

3

 

18.             Бартошевская Яна, 8 л., 2 кл., ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

 

3

 

19.             Иванистова Вера, 8 л., 3 «Б» кл., ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

 

3

20.             Журавлева Ульяна, 9 л., 4 «В» кл., ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова»

 

3

21.             Мигаль Карина, 9 л.,

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

 

Поощрительный диплом

22.            Силич Любовь, 9 л.,

ГУО «Средняя школа №25 г. Борисова»

Поощрительный диплом

Возрастная группа 10-11 лет

 

23.  Бабицкий Артём, 10 л.,

ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»

1

24.            Шабловская Любовь, 11 л.,

ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»

 

1

25.            Колобов Артём, 10 л.,

ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»

1

26.            Цудик Светлана, 11 л., Сельская библиотека №17, д. Житьково

2

27.             Винцковский Кирилл, 10 л., ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»

2

28.            Максимчук Маргарита, 11 л., ГУО «Средняя школа №20

Борисова»

 

2

29.            Бродянная Анастасия, 11 л., ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»

3

30.            Решетник Елизавета, 11 л.,

ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»

 

3

31.            Углик Варвара, 10 л., Детский отдел Центральной библиотеки

3

32.            Мирук Анастасия, 11 л., ГУ «Дворец культуры им. М. Горького»

Поощрительный диплом

Возрастная группа 12-14 лет

 

33.            Такшеева Алина, 12 л.,

ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова»

1

34.            Юркевич Любава, 14 л., Городская библиотека №2

1

35.            Довгалова Алиса, 13 л.,

ГУО «Средняя школа №2 г.Борисова»

1

36.            Дубовая Анастасия, 14 л.,

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

 

2

37.            Папко Илья, 12 л.,

ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова»

2

38.            Карчеменко Мария, 12 л., ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»

2

39.             Гаськов Алексей, 13л.,

ГУО «Средняя школа №2 г.Борисова»

2

40.            Шапчиц Анастасия, 14 л., Сельская библиотека-клуб №8 д. Большая Ухолода

3

41.            Дударевич Дмитрий, 14 л., ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

3

42.  Абдулина Ксения, 12 л., 7 кл.,

ГУО «Кищино-Слободской учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

 

3

43.             Чернушевич Ирина, 14 л., 9 «А» кл., ГУО «Средняя школа №12 г.Борисова»

 

3

44.            Ясюк Варвара, 13 л., 7 «Г» кл., ГУО «Средняя школа №7 г.Борисова»

Поощрительный диплом

 

45.            Баркун Анастасия, 14 л., 9 кл., ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова»

Поощрительный диплом

 

46.            Жижа Кирилл, 13 лет, Городская библиотека №1

Поощрительный диплом

 

Возрастная группа 15-17 лет

 

47.               Шарай Ксения, 15 л., 10 «А» кл., ГУО «Лицей г. Борисова»

1

48.               Логачёва Варвара, 16 лет, УО «Борисовский государственный колледж», педотделение, 2 к., гр. 22-н

1

49.             Савицкая Анастасия, 16 л., 11 «Б» кл., ГУО «Средняя школа №12 г.Борисова»

 

2

50.            Вишневская Надежда, 15 л., 9 кл., ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова»

 

2

51.             Жукович Андрей, 16 л.,

Гаспадарик Кристина, 16 л., оба-11 кл., ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова»

 

3

 

 2020-10-29