Sidebar

08
Ср, апр

Завершена работа жюри конкурса «Рисуем сказки Андерсена»

ШРИФТ
  • Минимальный Мелкий Средний Большой Максимальный
  • По умолчанию Helvetica Segoe Georgia Times

16 марта в художественной галерее «З’ява» Борисовской центральной районной библиотеки им. И. Х. Колодеева работало жюри районного конкурса детского художественного творчества “Рисуем сказки Андерсена”, посвящённого 215-летию со дня рождения великого датского сказочника.

К участию в конкурсе было допущено 328 работ. Решением жюри 93 рисунка будут отмечены дипломами разной степени. В состав жюри вошли Копыток Елена Сергеевна – директор учреждения, заведующий отделом галерейно-выставочной деятельности Кириллова Татьяна Анатольевна, ведущий методист отдела библиотечного маркетинга Скорина Елена Васильевна, искусствовед 1 категории отдела галерейно-выставочной деятельности Кудакова Анжела Антоновна, библиотекарь 1 категории детского отдела Смирнова Алла Анатольевна, художник отдела библиотечного маркетинга Мирзоян Андрей Суренович.

Итоги районного конкурса детского художественного творчества
«Рисуем сказки Андерсена»,
посвященного 215-летию со дня рождения
великого датского сказочника Г.Х. Андерсена

Награждение призёров состоится 30 марта в 12.00 в галерее «Променад»
ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева»

Возрастная группа 7-8 лет

1 место
Шалак Яна
ГУ «Дворец культуры им. М. Горького»,
народная студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
Кончик Артем
ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»,
образцовая художественная студия «Палитра»;
Сахончик Арианна
ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»,
образцовая художественная студия «Палитра»;
Бусел Алексей
ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»


2 место
Казбанова Анна
ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»;
Никифоренко Аркадий
ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»;
Дядюк Ксения
ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»;
Панасенко Алиса
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»


3 место
Снежко Милана
ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»;
Чернухо Мария
ГУО «Детская художественная школа искусств г. Борисова»;
Барышникова Маргарита
ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»;
Устина Дарья
ГУО «Средняя школа №22 г. Борисова»,
объединение по интересам «Мастерская добрых дел»;
Юркевич Мирослава
городская библиотека №2;
Киселев Роман
сельская библиотека №21 д. Зембин;
Поещук Дарья
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Карпович Юрий
ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Возрастная группа 9-11 лет

1 место
Симуткина Александра
ГУ «Дворец культуры им. М. Горького»,
народная студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
Мозова Анастасия
ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»;
Бабицкий Артем
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Радюк Светлана
ГУО «Староборисовская детская школа искусств»;
Стукан Дарья
ГУО «Детская художественная школа искусств г. Борисова»;
Ходос Дарья
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Журавлёва Ульяна
ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова»

2 место
Гемская Ульяна
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Неверовская Александра
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Шук Анна
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Савчиц Яна
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Конопелько Анастасия
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Чех Евгения
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»;
Кишкина София
ГУО «Средняя школа №7 г. Борисова»;
Глад Диана
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Садлуцкая Аделина
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Бачило Егор
ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»;
Царова Виктория
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Насовец Мария
ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»


3 место
Литвинцев Алексей
ГУ «Дворец культуры им. М. Горького»,
народная студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
Саковец Артём
ГУО «Средняя школа №22 г. Борисова»;
Хацкевич Милан
ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»;
Королёва Карина
ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»;
Бойко Артём
детская художественная студия «Акварелька»;
Максимова Ксения
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Шубина Божена
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Федоринчик Диана
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Коренько Карина
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Алисиевич Анастасия
детская художественная студия «Акварелька»;
Кажемская Дарья
ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»;
Ивашкевич Инесса
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Зиневич Надежда
ГУО «Староборисовская детская школа искусств»;
Бондарь Яна
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Кадлубай Полина
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Батый Ульяна
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Егорова Ева
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Заяц Полина
городская библиотека №4;
Матора Дарья
городская библиотека №1;
Димитриева Полина
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Микулич Владислава
сельская библиотека №17 д. Житьково;
Павловец Ульяна
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Цудик Светлана
ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского района»;
Лорина Маргарита
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Ерёмина Ксения
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Заленский Илья
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Решетник Елизавета
ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»,
образцовая художественная студия «Палитра»;
Ягелло Кира
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Кулик Дарья
ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Возрастная группа 12-14 лет
1 место


Авхимович Милена
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Богодяж Ксения
ГУО «Староборисовская детская школа искусств»;
Илларионова Карина
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Бабицкая Анастасия
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Папко Илья
ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»


2 место
Талочкина Ангелина
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Такушевич Лиана
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Новик Виктория
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Вильтовская Анна
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Будько Евгения
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Логвин Юлия
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Вайнерович Варвара
городская библиотека №4;
Шапчиц Анастасия
сельская библиотека-клуб №8 д. Большая Ухолода


3 место
Воробьёва Анна
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Кальнет Анастасия
ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района»;
Бирюкова Екатерина, Знакова Татьяна
ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова»;
Лисовская Маргарита
ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»;
Давгель Полина
сельская библиотека-клуб №8 д. Большая Ухолода;
Жижа Кирилл
городская библиотека №1;
Бабурова Софья
ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств»;
Куимов Даниил
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Опрышко Мирослава
ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»;
Мяделец Артём
ГУО «Староборисовская детская школа искусств»;
Антоневич Екатерина
ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района»

Возрастная группа 15-17 лет

1 место
Алисиевич Никита
ГУО «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»


2 место
Руденок Мария
ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района»;
Иванова Елизавета
ГУО «Средняя школа №6 г. Борисова»;
Гасподарик Кристина
сельская библиотека №36 д.Новосёлки

3 место
Лукьянов Игорь
ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

 

2020-03-17