3 июня в городской библиотеке №1 для ребят из летнего лагеря ГУДО «ЦТДиМ «Світанак» была проведена игровая программа «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды!».
Лето красное безопасное
Городская библиотека №4 семейного чтения начала летние встречи с ребятами с повторения главных правил безопасности!
Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»
Чтобы привлечь внимание взрослых к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) с 3 мая по 1 июня пройдёт республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Профилактика ВИЧ-инфекции
13 мая 2021 года в рамках государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность» на абонементе центральной библиотеки состоялась встреча старшеклассников СШ № 22 г. Борисова с представителями отдела общественного здоровья Борисовского зонального Центра гигиены и эпидемиологии.
«Вода не прощает шалостей»
29 апреля в сельской библиотеке №36 д. Новосёлки прошёл конкурс рисунков «Вода не прощает шалостей».
У воды - без беды!
Приближается лето, а с ним тепло и неизменное желание детворы поплескаться в водоёмах.



