Sidebar

24
Вс, окт

Объявлены победители из Борисовского района международного конкурса детского рисунка «Мы рисуем город-побратим»

Оформление
  • Мин. Малинький Средний Большой Макс.
  • По умолчанию Helvetica Segoe Georgia Times

Внимание! Внимание! Дорогие наши мальчишки и девчонки!

 

 

Ф.И.О. участника

Возрастная категория

Степень диплома

1.   

Ивашина Полина, 6 лет

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-7 лет

I

2.      

Александрова Ева, 7 лет

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

II

3.      

Кузина Вера, 7 лет

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

III

4.      

Мялик Ульяна, 7 лет

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

III

5.      

Гордиенко Виктория, 7 лет

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

 

Поощрительный

6.      

Скакун Полина, 6 лет

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Борисова»

Поощрительный

7.      

Шестакович Кирилл, 7 лет

ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова»

 

Поощрительный

8.      

Ермоленко Милана, 7 лет

ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

Поощрительный

9.      

Фесун Ева, 8 лет

ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова»

 

 

 

 

 

 

 

 

8-10 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-10 лет

I

10.          

Хацкевич Даниил, 8 лет

ГУО «Средняя школа № 2

 г. Борисова»

II

11.   

Трубинок Милана, 8 лет

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

III

12.    

Галуза Софья, 10 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

Поощрительный

13.          

 

Гордеева Дарья, 10 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

 

Поощрительный

14.      

Садыхов Артем, 8 лет

ГУО «Средняя школа № 3

 г. Борисова»

 

Поощрительный

15.        

Кучко Елизавета, 8 лет

Сельская библиотека № 30

д. Лошница, Борисовский р-н.

 

Поощрительный

16.      

Ключник Павел, 10 лет

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

 

Поощрительный

17.         

Бирский Илья, 10 лет

ГУО «Средняя школа № 2

 г. Борисова»

 

Поощрительный

18.       

Арнольбик Полина, 12 лет

ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11-13 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

19.     

Гончарова Яна, 12 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

II

20.       

Устинович Вера, 11 лет

Творческая студия «АРТерия»

 г. Борисов

II

21.      

Решетник Елизавета, 11 лет

ГУО «Средняя школа № 24

 г. Борисова»

II

22.        

Соколова Анна, 12 лет

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

III

23.        

Романова Злата, 11 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

III

24.        

Круликовская Мария, 11 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

Поощрительный

25.       

Абрамович Ангелина, 11 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

Поощрительный

26.    

Котова Диана, 13 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

Поощрительный

27.       

Панковец Мария, 11 лет

Городская библиотека № 4 семейного чтения г. Борисова

Поощрительный

28.       

Лухтин Иван, 13 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

Поощрительный

29.    

Кадлубай Полина, 12 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

Поощрительный

30.      

Деревяго Илья, 11 лет

Сельская библиотека № 30

д. Лошница, Борисовский р-н.

Поощрительный

31.   

Веретило Юрий, 12 лет

ГУО «Средняя школа № 2

 г. Борисова»

11-13 лет

Поощрительный

32.      

Пантелей Валерий, 11 лет

ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова»

Поощрительный

33.       

Дмитриева Ксения, 15 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

 

 

 

 

 

 

14-17 лет

I

34.      

Журавкина Влада, 14 лет

ГУО «Борисовская ДХШИ»

II

35.       

Макатерчик Анастасия, 17 лет

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

III

36.    

Синькевич Анна, 15 лет

ГУО «Мстижский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

Поощрительный

37.    

Видюк Анастасия, 14 лет

ГУО «Средняя школа № 16

 г. Борисова»

Поощрительный