Sidebar

17
Сб, апр

Победители международного конкурса «Мы рисуем город-побратим»

ШРИФТ
  • Минимальный Мелкий Средний Большой Максимальный
  • По умолчанию Helvetica Segoe Georgia Times

 

 

ФИО участника

Воз-ная группа

Диплом

Дипломы 
спонсоров

 

Украина, г. Белая Церковь3 работы

1.       

1.Тынор Илья,
12 лет
Центр внешкольного образования и профессионального самоопределения учащейся молодежи «Соняшник» Белоцерковского городского совета Киевской области

11-13

I степ.

 

 

2.       

2. Белова Ксения,
9 лет

Центр внешкольного образования и профессионального самоопределения учащейся молодежи «Соняшник» Белоцерковского городского совета Киевской области

8-10

II степ.

 

 

3.       

3. Кудинова Анна,

11 лет

Центр внешкольного образования и профессионального самоопределения учащейся молодежи «Соняшник» Белоцерковского городского совета Киевской области 

11-13

III степ.

 

 

Россия, Калужская обл., г. Малоярославец – 3 работы

4.       

1. Панина Алеся,

14 лет

МКУ ДО «Малоярославецкая художественная школа им. А.Е. Куликова»

14-17

III степ.

 

 

5.       

2. Котова Анна,
13 лет

МКУ ДО «Малоярославецкая художественная школа им. А.Е. Куликова»

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

6.       

3. Нещерет Артем,
14 лет

МКУ ДО «Малоярославецкая художественная школа им. А.Е. Куликова»

14-17

Поощрительный

диплом

 

 

Россия, Нижегородская обл., г. Павлово – 4 работы

7.       

1. Зуйкова Алина,
11 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств р.п. Тумботино»,

Павловский район

11-13

III степ.

 

 

8.       

2. Легостина Вероника,

14 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств р.п. Тумботино»,

Павловский район

14-17

III степ.

 

 

9.       

3. Маслова Виолетта,

9 лет

МБУК «Павловская ЦКС» Павловский р-н, с. Грудцино

Дом культуры

8-10

III степ.

 

 

10.   

4. Манцова Алена,
11 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств р.п. Тумботино»,

Павловский район

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

Россия, Московская обл., г. Мытищи – 5 работ

11.   

1. Ожерельева Юлия,

15 лет

МАУ ЦК «Подмосковье»

СП ДК «Поведники»

14-17

I степ.

 

 

12.   

2. Ромашов Виктор,

10 лет

МАУ ЦК «Подмосковье»

СП ДК «Поведники»

8-10

II степ.

 

 

13.   

3. Силинская Таисия,

10 лет

МБУК «КИЦ «Леонидовка»

8-10

II степ.

 

 

14.   

4. Гричик Анна,

15 лет

МАУ ЦК «Подмосковье»

СП ДК «Поведники»

14-17

III степ.

 

 

15.   

5. Цепкова Варвара,

7 лет

МБУК «КИЦ «Леонидовка»

6-7

III степ.

 

 

Эстония, г. Нарва – 15 работ

16.   

1. Андрес Мурд,

14 лет

Нарвская художественная школа

14-17

I степ.

 

 

17.   

2. Пилагс Лера,

13 лет

Нарвская художественная школа

11-13

I степ.

 

 

18.   

3. Марчук Ангелина,

7 лет

Нарвская государственная школа

6-7

I степ.

 

 

19.   

4. Белова Яна,

6 лет

Детский сад «Искорка»

6-7

I степ.

 

 

20.   

5. Карпеченкова Карина,
13 лет

Нарвская художественная школа

11-13

II степ.

 

 

21.   

6. Галкина Наталья,

15 лет

Нарвская художественная школа

14-17

II степ.

 

 

22.   

7. Куликовская Алиса,

7 лет

Детский сад «Чебурашка»

6-7

II степ.

 

 

23.   

8. Снеткова Анастасия,

14 лет

Нарвская художественная школа

14-17

II степ.

 

 

24.   

9. Хейнлайд Энели,

15 лет

Нарвская художественная школа

14-17

II степ.

 

 

25.   

10. Печкурова Дарья,

11 лет

Нарвская художественная школа

11-13

II степ.

 

 

26.   

11. Корсакова Яна,

10 лет

Нарвская художественная школа

8-10

III степ.

 

 

27.   

12. Чупреева Ульяна,

12 лет

Нарвская художественная школа

11-13

III степ.

 

 

28.   

13. Рогова Алиса,

6 лет

Детский сад «Чебурашка»

6-7

Поощрительный

диплом

 

 

29.   

14. Игнатова Анастасия,
13 лет

Нарвская Кесклиннаская гимназия

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

30.   

15. Гламботская Алиса,

 6 лет

Детский сад «Искорка»

6-7

Поощрительный

диплом

 

 

Россия, Московская обл., г. Подольск – 44 работы

31.   

1. Жиров Максим,
15 лет

МБОУ СОШ №1

г.о. Подольск

14-17

I степ.

 

 

32.   

2. Чеснокова Варвара,

17 лет

МОУ СОШ №11

г.о. Подольск

14-17

I степ.

 

 

33.   

3. Клесарева София,

8 лет

МОУ «Гимназия №4»

г.о. Подольск

8-10

I степ.

 

 

34.   

4. Гусева Анастасия,

11 лет

МБОУ СОШ №1

г.о. Подольск

11-13

I степ.

 

 

35.   

5. Вержбицкая Надежда,

16 лет

МОУ СОШ №11

г.о. Подольск

14-17

I степ.

 

 

36.   

6. Хомякова Маргарита,

13 лет

МОУ СОШ №16

г.о. Подольск

11-13

I степ.

 

 

37.   

7. Селиверствов Дмитрий,

9 лет

МОУ СОШ №13

г.о. Подольск

8-10

I степ.

 

 

38.   

8. Ткачева София,

12 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. П.И. Забродина» 

11-13

II степ.

 

 

39.   

9. Бомок Виктория,

15 лет

МОУ СОШ №34

г.о. Подольск 

14-17

II степ.

 

 

40.   

10. Карамазова Арина,

13 лет

МБОУ СОШ №1

г.о. Подольск 

11-13

II степ.

 

 

41.   

11. Почекуева Яна,
16 лет

МБОУ СОШ №1

г.о. Подольск 

14-17

II степ.

 

 

42.   

12. Кондрикова Вера,

7 лет

МОУ «Дубровицкая общеобразовательная школа им. Героя России А.Г. Монетова»

6-7

II степ.

 

 

43.   

13. Воронова Соня,

18 лет

МОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

г.о. Подольск

14-17

II степ.

 

 

44.   

14. Строганов Дмитрий,
15 лет

МБОУ СОШ №31

г.о. Подольск 

14-17

II степ.

 

 

45.   

15. Алыпова Василиса,

12 лет

МОУ «Лицей №26»

г.о. Подольск 

11-13

II степ.

 

 

46.   

16. Чернышова Елизавета,
7 лет

МОУ «Лицей № 1 пос. Львовский»

г.о. Подольск 

6-7

III степ.

 

 

47.   

17. Чепелева Леля,

14 лет

МОУ СОШ №19

г.о. Подольск 

14-17

III степ.

 

 

48.   

18. Попова Полина,

10 лет

МОУ «Толбинская школа»

г.о. Подольск

8-10

III степ.

 

 

49.   

19. Бутковская Анисия,
17 лет

МБОУ СОШ №1

г.о. Подольск 

14-17

III степ.

 

 

50.   

20. Ковынёв Данила,

16 лет

МОУ «Школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи Городского округа Подольск Московской области»

14-17

III степ.

 

 

51.   

21. Монахова Софья,

13 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 им. В.Д. Сабанеева»

г.о. Подольск 

11-13

III степ.

 

 

52.   

22. Лопухов Егор,

10 лет

МОУ СОШ №19

г.о. Подольск 

8-10

III степ.

 

 

53.   

23. Емельянов Константин,

9 лет

МОУ «Лицей № 1 пос. Львовский»

г.о. Подольск 

8-10

Поощрительный

диплом

 

 

54.   

24. Петренко Валерий,

9 лет

МОУ «Дубровицкая общеобразовательная школа им. Героя России А.Г. Монетова»

г.о. Подольск

8-10

Поощрительный

диплом

 

 

55.   

25. Дмитриенко Мария,

13 лет

МОУ «Дубровицкая общеобразовательная школа им. Героя России А.Г. Монетова»

г.о. Подольск

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

56.   

26. Артюхина Дана,

12 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 им. В.Д. Сабанеева»

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

57.   

27. Мухтарова Дэниза,

9 лет

МОУ СОШ №24

г.о. Подольск 

8-10

Поощрительный

диплом

 

 

58.  

28. Михеева Анастасия,

12 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. П.И. Забродина»

г.о. Подольск  

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

59.   

29. Бурденков Артем,

15 лет

МОУ СОШ №3

г.о. Подольск 

14-17

Поощрительный

диплом

 

 

60.   

30. Гатауллина Аделия,

12 лет

МОУ СОШ №34

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

61.   

31. Медюта Валентина,

16 лет

МОУ СОШ №35

г.о. Подольск 

14-17

Поощрительный

диплом

 

 

62.   

32. Ястребов Евгений,

10 лет

МОУ «Школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи Городского округа Подольск Московской области»

8-10

Поощрительный

диплом

 

 

63.   

33. Комаров Илья,

16 лет

МОУ «Школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи Городского округа Подольск Московской области»

14-17

Поощрительный

диплом

 

 

64.   

34. Третьякова Василиса,
13 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

65.   

35. Ивашкина Александра,

11 лет

МБОУ СОШ №1

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

66.   

36. Дроженко Полина,

12 лет

МБОУ СОШ №1

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

67.   

38. Фалькова Алена,

13 лет

МОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Подольск Московской области»

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

68.   

37. Крючкова Екатерина,
14 лет

МБОУ СОШ №1

г.о. Подольск 

14-17

Поощрительный

диплом

 

 

69.   

39. Ульянова Арина,

8 лет

МОУ «Лицей №26»

г.о. Подольск 

8-10

Поощрительный

диплом

 

 

70.   

40. Хассан Адам,

8 лет

МОУ «Лицей №1 пос. Львовский»

г.о. Подольск 

8-10

Поощрительный

диплом

 

 

71.   

41. Еремина Елизавета,
12 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. П.И. Забродина»

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

72.   

42. Чекалин Иван,

13 лет

МОУ СОШ №19

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

73.   

43. Гельви Софья,

11 лет

МОУ «Лицей №26»

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

74.   

44. Максутова Ксения,

12 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 В.Д. Сабанеева»

г.о. Подольск 

11-13

Поощрительный

диплом

 

 

Читать / скачать