8 января для пользователей городской библиотеки № 2 прошли литературные минутки под названием «Уютное чтение для зимнего вечера».
Ведь зима – это такая пора года, когда хочется завернуться в плед, сесть в удобное кресло и читать книгу. Вниманию читателей была представлена книжная выставка «Мы читаем детективы» с книгами А. Кристи, Дж. Чейза, И. Воронова, О. Володарской, Г. Романовой, А. Князевой, П. Астахова и другие. Любители детективного жанра с удовольствием выбирали себе книги с выставки.

Подготовила Наталья Лютаревич.
2025-01-09



